Перейти к содержимому

Войти 

Чтобы пользоваться форумом, Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.
Пожалуйста обратите внимание, что при регистрации Вам нужно указать Ваш никнейм в игре в качестве имени пользователя.

Guest Message by DevFuse

Дорогие друзья! Для того, чтобы быть в курсе событий подписывайтесь на наши календари

Адрес Тим Спик: 89.175.185.195:10038 (вход без пароля)
Адрес резервного Тим Спика: ts.tacticalgaming.kiev.ua:9988 (вход без пароля)

Фотография

FAQ. Новичкам в помощь

Как и что Почему Зачем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AVH77

AVH77
  • Неутомимый воин

• - Автор проекта
  • : - ✭Офицер штаба✭, - Штаб Сицилия ✭

• 1 811 сообщений
  • ГородНовосибирск

Личное дело

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:24

Добро пожаловать в проект "Другой WAR THUNDER", камрад!

Если ты читаешь этот пост, то значит, что ты уже как минимум зарегистрировался на нашем форуме.

Далее обязательно подпиши Правила Участника (КЛАЦ), это необходимо.

Следующий шаг это запрос прав участника (КЛАЦ), где ты даешь о себе необходимую информацию и указываешь за какую из сторон ты хотел бы участвовать в "Войне".

Шаг третий - внимательно посмотри видео, которое даст ответы на многие вопросы и начальное представление о нашем проекте:

А теперь список наиболее часто задаваемых вопросов:

В.: Я зарегистрировался на вашем форуме уже сто лет назад, а мне до сих пор не пришел инвайт (приглашение на игру). В чем дело?

О.: Для участия в играх не нужно ждать никаких инвайтов. Нужно просто записаться на бой в таблице, ссылка на которую есть в каждом анонсе, и в назначенное время явиться на сбор.

В.: Почему на форуме ники участников имеют разные цвета? Зачем нужно разделение игроков по цветам? И что значит каждый цвет?

О.: Цветом выделяются разные группы участников проекта. Перечень групп на примерах:

Скрытый текст

Цветовая дифференциация штанов введена для удобства восприятия и понимания, собственно, ху из ху.

В.: Почему мне до сих пор не выдали права участника красной/синей команды?

О.: Возможно, потому, что в информации о себе вы не указали, за какую сторону хотели бы играть в "Войне". А самый верный способ получить права участника одной из сторон, это сыграть хотя бы один бой за соответствующую сторону. Но если вдруг, даже приняв участие в бою "Войны", вы не получили права команды, обращайтесь к представителю штаба стороны, возможно, вам просто забыли выдать права. Такое тоже случается.

В.: Как узнать о предстоящем игровом событии?

О.: На главной странице форума есть календарь событий, там вы найдете информацию о ближайших играх. Скриншот главной страницы под спойлером:

Скрытый текст

Анонсы фан-ивентов публикуются в этом разделе

Анонсы игр "Войны" здесь.

Подпишитесь на эти разделы и вам будут приходить уведомления при создании новой темы с анонсом

В.: Я не умею в форум и мало что здесь понимаю, как мне быть?

О.: Проект "Другой WAR THUNDER" имеет группу в ВК. Там всегда дублируются все анонсы и важные объявления. Ну а если и ВК не ваш конек, то просто заходите в Тим Спик проекта, там всегда найдется кто-либо, кто сможет вам помочь.

Адрес основного Team Speak: 89.175.185.195:10038 (вход без пароля)

Адрес запасного Team Speak: ts.tacticalgaming.kiev.ua:9988 (вход без пароля)

Если после прочтения этой публикации у вас все еще остались вопросы, смело задавайте их в этой теме, она специально для этого создана.

С уважением, автор проекта

AVH77

Внимание!

Тема на строгой модерации, допустимый формат только "вопрос-ответ". Оффтоп и флуд будут строго караться!

• _Flash_ka_, Apokration, Biker_ и 6 другим это нравится