Перейти к содержимому

Войти 

Чтобы пользоваться форумом, Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.
Пожалуйста обратите внимание, что при регистрации Вам нужно указать Ваш никнейм в игре в качестве имени пользователя.

Guest Message by DevFuse

Дорогие друзья! Для того, чтобы быть в курсе событий подписывайтесь на наши календари

Адрес Тим Спик: ts.tacticalgaming.kiev.ua:9988 (вход без пароля)
Адрес Тим Спик2: 89.175.185.195:10038 (вход без пароля)

Фотография

новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 gawker

gawker
  • Новичок

• - Участник ивентов
  • 7 сообщений
  • Специализация:Наземная техника, Авиация
  • ГородПолоцк .РБ.

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:08

новичку желающему принять участие в данном проекте нет доступно понятной ПОШАГОВОЙ инструкции о том как войти в вашу игру. на форуме ДАННОЙ игры она обязана БЫТЬ на видном месте . лично я не смог толком разобраться (может недорос...или перерос...) зарегистрировался на форуме ...и что дальше?...телефона..телефона...чукча кушать хочет...? прошу организаторов обратить на это внимание. ссылки на другой форум и тому подобное не приемлемы .на форуме ДОЛЖНА быть страничка помощи новичку.

• Biker_ и De_Bussy_ это нравится

#2 Apokration

Apokration
  • Местный

• - Координатор
  • : - Офицер штаба ✭

• 510 сообщений
  • ГородГород первого салюта!

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:13

Если интересуют только игры, то можно только следить за темой на оф форуме. Там все анонсы всегда дублируются. На этом форуме информация появляется быстрее и её больше. Освоить форум не так уж и сложно и это необходимо, так как наш проект подразумевает постоянное его использование, а так же гугл-таблиц, твидлы и прочих стрононних ресурсов.

#3 Terrorizer

Terrorizer
  • Куратор раздела СДК

• Куратор кампании Битва за Москву
  • : - Красная команда

• 1 050 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:16

новичку желающему принять участие в данном проекте нет доступно понятной ПОШАГОВОЙ инструкции о том как войти в вашу игру. на форуме ДАННОЙ игры она обязана БЫТЬ на видном месте . лично я не смог толком разобраться (может недорос...или перерос...) зарегистрировался на форуме ...и что дальше?...телефона..телефона...чукча кушать хочет...? прошу организаторов обратить на это внимание. ссылки на другой форум и тому подобное не приемлемы .на форуме ДОЛЖНА быть страничка помощи новичку.

Так ничего сложного, зарегистрироваться на форуме.Следить за расписание ивентов, ивент появился записаться в табличке, которая обычно идет ссылкой в первом посте с ивентом

#4 Garrik_

Garrik_
  • Местный

• - Красная команда
  • : - Штаб Сицилия ✭
  • 979 сообщений
  • ГородМос. обл

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:33

Ну, а если ты хочешь, так сказать глубжее вникнуть в жизнь двт, почувствовать чем оно дышит,  милости просим ТС, каждый день там совместные полетушки, покатушки, разборы, грабеж караванов, покер, очко, девицы легкого поведения, (пиво девки рок-н-рол) и тд и тп.

#5 AVH77

AVH77
  • Местный

• - Автор проекта
  • : - Офицер штаба ✭, - Штаб Сицилия ✭

• 976 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:53

Немного устаревшее видеоруководство, но общие положения актуальны:

На главной странице данного форума в правом верхнем углу есть "Календарь событий" где указана информация о ближайшем ивенте.

А в целом, замечание правильное, учтем.

Действительно, не помешает тема для новичков, где понятно и доступно представлена информация о проекте.

Сообщение отредактировал AVH77: 07 Январь 2017 - 11:58

• TITAN_GRAND и De_Bussy_ это нравится

#6 gawker

gawker
  • Новичок

• - Участник ивентов
  • 7 сообщений
  • ГородПолоцк .РБ.

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:19

Ну, а если ты хочешь, так сказать глубжее вникнуть в жизнь двт, почувствовать чем оно дышит,  милости просим ТС, каждый день там совместные полетушки, покатушки, разборы, грабеж караванов, покер, очко, девицы легкого поведения, (пиво девки рок-н-рол) и тд и тп.

глубже вникнуть в двт ДА..полетушки ..покатушки как освоюсьДА..с другими предложеньями немного опоздал...печень...простатит..зрение +4 итп...итд...но за предложение дзякую (благодарю)

#7 gawker

gawker
  • Новичок

• - Участник ивентов
  • 7 сообщений
  • ГородПолоцк .РБ.

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:46

Если интересуют только игры, то можно только следить за темой на оф форуме. Там все анонсы всегда дублируются. На этом форуме информация появляется быстрее и её больше. Освоить форум не так уж и сложно и это необходимо, так как наш проект подразумевает постоянное его использование, а так же гугл-таблиц, твидлы и прочих стрононних ресурсов.

спасибо за быструю реакцию на запрос-это радует. а вот на счет гуглотаблиц и твидлов...что такое рашпиль знаю...фальцгобель и зензубель в курсе... а вот твидла в глаза не видел и в руках не держал...увы. поэтому и попросил создать такую тему ибо при входе я безуспешно пыталсяя найти то место где просят поставить плюсик и подпись. например что бы попасть в ивент  мне необходимо 1(что)2(что)...из видео не понятно какой номер я могу поставить на технику...в какую команду ....итп .я прошу извинить за свою необразованность в данном вопросе и не хочу что бы подумали про меня что я зашел потролить...поверьте что мне проще и понятнее как с нуля из отходов изобразить себе педали руд итп ...проект мне нравитсяя давно и давно за им слежу.постараюсь осилить и вход.

#8 Terrorizer

Terrorizer
  • Куратор раздела СДК

• Куратор кампании Битва за Москву
  • : - Красная команда

• 1 050 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:11

спасибо за быструю реакцию на запрос-это радует. а вот на счет гуглотаблиц и твидлов...что такое рашпиль знаю...фальцгобель и зензубель в курсе... а вот твидла в глаза не видел и в руках не держал...увы. поэтому и попросил создать такую тему ибо при входе я безуспешно пыталсяя найти то место где просят поставить плюсик и подпись. например что бы попасть в ивент  мне необходимо 1(что)2(что)...из видео не понятно какой номер я могу поставить на технику...в какую команду ....итп .я прошу извинить за свою необразованность в данном вопросе и не хочу что бы подумали про меня что я зашел потролить...поверьте что мне проще и понятнее как с нуля из отходов изобразить себе педали руд итп ...проект мне нравитсяя давно и давно за им слежу.постараюсь осилить и вход.

Жесткое деление на команды только в рамках войны. На фан ивенте можно записаться за любую команду и поставить себе любой номер, лишь бы не совпадал с тем что уже есть в таблице

#9 Apokration

Apokration
  • Местный

• - Координатор
  • : - Офицер штаба ✭

• 510 сообщений
  • ГородГород первого салюта!

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:53

Лучше всего установить и освоить сначала ТимСпик. Там постоянно сидят игроки ДВТ, они все расскажут и покажут.

#10 Biker_

Biker_
  • Местный

• - Красная команда
  • 751 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:25

Соглашусь с первым сообщением.

Сразу вспомнил себя в начале участия в ДВТ. Мне понадобилось пару месяцев, что бы понять что к чему. А это было почти год назад. С тех пор ДВТ усложнился.

"Критикуя - предлагай. Предлагая - делай. Или не мешай." (девиз ДВТ)

#11 _Dr_Strangelove_

_Dr_Strangelove_
  • Местный

• - Синяя команда
  • 421 сообщений
  • ГородНа Берлин

Личное дело

2   

Отправлено 08 Январь 2017 - 10:51

Можно добавить вкладку "Новичку!" и подсветить для видимости. Для неё как раз там место есть и она сама туда напрашивается.

6dbe54700824.png

Там можно написать краткое руководство и нужные ссылки для регистрации. Бонусом можно ссылку на фан-видосы, Ютюб-каналы.

Новичок заходит,сразу видит кнопочку, регистрируется,впечатляется,вникает в суть. Очень удобно.

Сообщение отредактировал _Dr_Strangelove_: 08 Январь 2017 - 10:53

• AVH77, Apokration, Garrik_ и 3 другим это нравится